您好!今天是:2019年8月11日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 大学生家庭贫困证明盖章
信息内容: 你好!冒昧打扰,我是一名大学在校生,想要办理助学金,在填表后需要加章,请问在盖章时都需要什么证明或是材料呢?如果需要具体是方面的?实在没有这些证明但家庭确实困难需要盖章怎么办?静待解答,谢谢!
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/8/3 22:11:19
查 询 码: ZX201908032211192658

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/8/5 15:37:00
回复单位 :秦陵街办
回复内容 :

您好,您的联系电话拔打过去无人接听,请您拔打83889910电话咨询。

满意调查:
联系电话: *